Выездные банкеты в последнее время невероятно популярны, поскольку официальная атмосфера банкетных залов и стандартное проведение торжественного события уже наскучили всем. Однако не все события можно отмечать выездным банкетом. Прекрасно подойдет этот формат для:

– выпускного вечера;

Выпускной – это, по сути, окончание важного жизненного этапа, независимо от того, ознаменовывает он окончание школы или университета, а потому провести этот праздник хочется необычно, чтобы он запомнился на всю жизнь. Отпраздновать выпускной на берегу реки или в парке просто великолепно. Все выпускные приходятся на летнее время, а потому выездной банкет для этого – лучший вариант.

– свадьба;

Свадебное торжество – это самое главное событие в жизни, поэтому очень не хочется, чтобы оно превращалось во что-то банальное. Если погода позволяет, то выехать на природу будет очень кстати. Рестораны предлагают отпраздновать это событие на берегу реки, в парке или в лесу. Романтическая обстановка будет вам обеспечена. Кроме того, праздничное событие вы сможете дополнить поездкой по реке на теплоходе или же интересными развлечениями на свежем воздухе.

– корпоратив;

Если проводится корпоратив среди сотрудников, то выездной банкет очень подойдет, поскольку неформальная обстановка способствует укреплению дружеских отношений, сплочению коллектива, а потому такие банкеты очень положительно сказываются на общей рабочей атмосфере. Если же присутствует руководство, то лучше все же выбирать традиционный вариант проведения корпоратива в ресторане.

– дни рождения.

К этому празднику каждый относится по-своему. В детстве от дня рождения ждут сказки, а потому для ребенка очень важно устраивать эту сказку. Во взрослом возрасте день рождения – это повод встретиться с друзьями, вспомнить позитивные моменты прошлого, отдохнуть. В более старшем возрасте дни рождения и юбилеи приобретают вид дружеской беседы за праздничным столом. В первых двух случаях выездной банкет станет отличным вариантом, а вот в старшем возрасте хочется спокойной атмосферы, поэтому выбирается ресторан.

Если вы хотите проводить выездной банкет, то вам достаточно сообщить представителю ресторана количество приглашенных, а вам подберут подходящую выездную площадку – на берегу реки или озера, в лесу или в парке. Также, вам нужно будет выбрать праздничное меню и развлекательную программу – все остальное сделают за вас работники ресторана.